DDR PROPAGANDAFÄLSCHUNGEN DER KGU
Los 1-6 von 6
20 Pfg. Dienst und Fünfjahrplan Elster Bad der Werkbonzen, je postfrisch, sign. Schlegel PFä, Mi. 230,-
20 Pf. dunkeloliv, unterer Eckrand-4er-Block, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel, Mi. 440,-
20 Pfg Fünfjahrplan Elster Bad der Werkbonzen, postfrisch, tadellos, Fotobefund Schlegel BPP, Mi. 110.-
20 Pfg. Fünfjahrplan Elster Bad der Werkbonzen, postfrisch, sign. Schlegel PFä, Mi. 110,-
20 Pf. "Elster - Bad der Werkbonzen" waag. Paar tadellos postfrisch, beide gepr. Schlegel, Mi. 220,--
20 Pfg "Elster - Bad der Werkbonzen" Propagandafälschung, zwei Werte mit Mischzähnung oben bzw. unten, postfrisch, ein Wert minimal eckrund, gepr. Schlegel, Mi. 300.-
Los 1-6 von 6