EUPEN &. MALMEDY
Los 1-4 von 4
5 Centimes und 10 Centimes Malmedy, 5C. mit Aufdrucktype AII, 10 Centimes mit Aufdrucktype AIII zusammen mit weiterer 10 Centimes auf Briefstück, Fotobefund Hoffner BPP "echt, einwandfrei"; Mi.500,-
75 Pfennig auf 50 Centimes, gezähnt 15:15, postfrisch, Fotobefund Dr. Hoffner BPP "echt, einwandfrei", Mi.300,-
75 Pfennig auf 50 Centimes, gezähnt 15:15, gestempelt, Kurzbefund Dr. Hoffner BPP "echt, einwandfrei", Mi.250,-
1,25 Mark auf 1 Francs, gezähnt 15:15, gestempelt, Kurzbefund Dr. Hoffner BPP "echt, einwandfrei", Mi.250,-
EUPEN &. MALMEDY
Los 1-4 von 4