Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

RUMÄNIEN
Los 1-2 von 2
1956, "Tiere" kpl. tadellos postfrisch. Dazu die gleiche Serie in ungezähnt und anderen Farben (MiNr. 1614-25), Mi. 190,--
1565/76 **
Ausruf
Zuschlag
1858 - 1962 ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 6, 7, 8-10, etc.
*/
Ausruf
Zuschlag
320
RUMÄNIEN
Los 1-2 von 2