Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND/ BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 1-2 von 2
1948 - 2000, postfrische Sammlung Markenheftchen mit einigen Hundert Heftchen, dabei bessere wie MiNr. Berlin MH 3d, 6d, 8b, Bund 13e und 14b, alle nach Type bestimmt und sauber sortiert in 3 Alben und Karteikästen, schöner und reichhaltiger Bestand aus Sammlernachlass, in dieser Fülle nicht häufig angeboten
Ausruf
Zuschlag
260
1974 - 1991, postfrische und etwas gestempelte Partie Markenheftchen, dabei auch einige private
Zuschlag
12
Los 1-2 von 2