ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 16
Los 1-4 von 4
Ziffer 75 Schmölln f, Paketkartenabschnitt, reiner Bedarf, seltene Wertstufe, Michel 150,- gepr. v. Heintze BPP
1 Mark Gera 1 Type a, gestempelt, 2 Mark Gera 1 Type b, Briefstück, beide Werte einwandfrei, Michel 280,- gepr. Dr. Böheim BPP, Wagner BPP
1 Mark Gera Zwötzen und 3 Mark Gera 1, postfrisch, Kabinett, Michel 90,- gepr. Dr. Böheim und Petzold BPP
75 Pf. Ziffer Gera, 2- 5 Mark, 2 Mark Type b, Rest Type a, Briefstücke, sehr gut erhalten, Michel 2190,- Attest Dr. Kalb, Briefstücke Wagner BPP
Los 1-4 von 4