Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 29/2O
Los 1-1 von 1
1 M. Taube 29 Thale, senkrechtes Paar auf Briefstück, zentrisch gestempelt KGS "THALE 28.6.48", rechts in der Zähnung etwas bestoßen, gepr. Dr. Hervst und Mopdry BPP, , Mi. 340.-+
IIaVIa(2)
Ausruf
Los 1-1 von 1