GENERALGOUVERNEMENT - GESCHENKHEFTE
Los 1-4 von 4
Geschenkheft zum Jahrestag 26. Oktober 1940, mit Mi.-Nr. 56-58, signiert Pfeiffer BPP, Mi. 350.-
Geschenkheft Ausgabe November 1940 mit Mi.-Nr. 59-62, signiert Pfeiffer BP, Mi. 350.-
Geschenkalbum mit Mi.-Nr. 12 - 100,0 D1 - 24, Z 1 - 4 und Rundfunkmarken, ohne Widmung, signiert Pfeiffer BPP, Mi. 1.800.-
Geschenkheft Prämienmarken, Prämierung 1943/44, Gebrauchsspuren, signiert Pfeiffer BPP
Los 1-4 von 4