Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 38
Los 1-5 von 5
2-84 Pfg, teils mit Bogenrändern, 16 Werte komplett, postfrisch (15 Pfg Haftstelle), tadellos, gepr. BPP
166/81IX **
Ausruf
320
Zuschlag
390
2 bis 84 Pfg. komplett, verschiedene Orte, gestempelt, Pracht, Michel 2300,- gepr. Lieder BPP, Fullgraf BPP, v. Heintze BPP, Dr. Modry BPP, Attestkopie Dr. Böheim
166 IX -181 IX
Ausruf
Zuschlag
2 bis 84 Pfg. komplett, verschiedene Orte, postfrisch, Michel 1300,- gepr. Dr. Böheim BPP, Fullgraf BPP, v. Heintze BPP, Siegel
166IX -181 IX **
Ausruf
Zuschlag
8 Pfg. Demmin, gestempelt, Kabinett, Michel 650,- Fotoattest Dr. Böheim
168 IX
Ausruf
170
Zuschlag
190
84 Pfennig Demmin- Land , gestempelt, Kabinett, Michel 180,- gepr. Ballschmidt BPP
181 IX
Ausruf
Zuschlag
Los 1-5 von 5