SCHLESWIG DIENST
Los 1-7 von 7
1 Pfennig bis 10 Mark mit dunkelblauen Aufdruck "C.I.S.", Satz komplett postfrisch, Fotoattest Gruber BPP "echt, einwandfrei", Mi.4.500,-
7 1/2 - 15 Pfg Ganzsachenkarten mit Aufdruck, dabei die 10 Pfg auf normalem und zusätzlich kreidefarbenem Papier (möglicherweise aus einer Nachauflage stammend), tadellos ungebraucht, sehr selten, Mi. 900.-
35 Pfennig mit dunkelblauen Aufdruck "C.I.S.", sauber gestempelt, Kurzbefund Gruber BPP "echt, einwandfrei", Mi.220,-
75 Pfennig mit dunkelblauen Aufdruck "C.I.S.", postfrisch, Fotobefund Gruber BPP "echt, einwandfrei", Mi.300,-
2 Mark mit dunkelblauen Aufdruck "C.I.S.", sauber gestempelt, Fotobefund Gruber BPP "echt, einwandfrei", Mi.320,-
5 Mark mit Aufdruck, postfrisch mit unten anhängendem vierseitig gezähntem Leerfeld, Fotoattest Gruber BPP "echt, einwandfrei" Mi.1300,-
10 Mark mit Aufdruck, postfrisch mit unten anhängendem vierseitig gezähntem Leerfeld, Fotoattest Gruber BPP "echt, einwandfrei" Mi.2400,-
SCHLESWIG DIENST
Los 1-7 von 7