ASCH
Los 1-3 von 3
50 Heller bis 1,20 Kc. Freimarken, kompletter Satz mit 5 Werten, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 400.-
50 Heller Freimarke, dünner Aufdruck, tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 140.-
1,20 Kc. auf 1 Kc. Freimarke, tadellos ungebraucht, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 70.-
ASCH
Los 1-3 von 3