LETTLAND
Los 1-2 von 2
5 K - 50 K. Freimarken, kompletter Satz mit 6 Werten, gestempelt, gepr. Krischke BPP, Mi. 120.-
20 K auf Kartonpapier tadellos postfrisch, gepr. Keiler BPP, Mi. 150.-
LETTLAND
Los 1-2 von 2