BAD GOTTLEUBA
Los 1-2 von 2
1 Pf. - 2 RM A. Hitler mit Stadtsiegelüberdruck, gestempelt, gepr. Zierer BPP
1 Pf. - 12 Pf. und 30 Pf. Parteidienstmarken, 8 Werte mit Stadtsiegelaufdruck, postfrisch, Fotoattest Zierer BPP
BAD GOTTLEUBA
Los 1-2 von 2