DDR ZKD C
Los 1-2 von 2
Laufkontrollzettel mit Kontrollnummer, 17 Werte ungültig gestempelt, Mi. 280,-
Laufkontrollzettel mit Kontrollnummer, 17 Werte postfrisch, Mi. 400,-
DDR ZKD C
Los 1-2 von 2