SPREMBERG
Los 1-7 von 7
8 und 12 Pfg. +1Mk., gezähnt und geschnitten, je Kleinbogensatz mit zahlreichen Plattenfehlern, postfrisch (18 B durch 2 Marken Eckbug)
12 Pfg. + 1M. orangerot/schwarz, gezähnt, kpl. Bogen zu 30 Marken, postfrisch
8 Pfg + 1 M. und 12 Pfg + 1 M. Wiederaufbau, jeweils im senkrechten Paar, waagerecht ungezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 260.-
8 Pfg. + 1M. orange/schwarz und 12 Pfg.+1M. rosarot/schwarz, geschnitten, je kpl. Bogen zu 30 Marken, postfrisch
8 Pfg. + 1M. cyanblau/schwarz und 12 Pfg. + 1M. dunkelgelblichgrün/schwarz, gezähnt, in kompl. Bogen zu 30 Marken, postfrisch, bei 12 Pfg. linke untere Marke links unten geschrägt
8 Pfg. + 1M. cyanblau/schwarz und 12 Pfg. + 1M. dunkelgelblichgrün/schwarz, geschnitten, in kpl. Bogen zu 30 Marken, postfrisch
8 Pfg. cyanblau und 12 Pfg. dunkelgelblichgrün, postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 100.-
SPREMBERG
Los 1-7 von 7