WURZEN
Los 1-3 von 3
2 RM - 5 RM A. Hitler mit Aufdruck, A-Zähnung, postfrisch, sign. Dr. Jacob
3 RM - 5 RM A. Hitler mit Aufdruck, A-Zähnung, postfrisch, sign. Richter
Stahlstichmarken, tadellos postfrisch, Fotoattest Sturm
WURZEN
Los 1-3 von 3