Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

ALAND
Los 1-3 von 3
1984 - 2011, komplette gestempelte Abosammlung auf Falzlosvordruck, dazu reichhaltiges postfr./gest. Dublettenmaterial in 4 Einsteckalben aus 1984/2016, enthalten sind viele Kleinbogen, Automatenmarken, Markenheftchen, kpl. Satz- und Blockausgaben **/o, meist alles mehrfach. (alter Ausruf 400)
/**
Ausruf
1984 - 1999, postfrische und zusätzliche gestempelte Sammlung aus Abobezug, nach neuwertigem Leuchtturm Falzlosvordruck lückenlos komplett, dazu Automatenmarken sowie die Jahre 2000 und 2001 auf Steckseiten. (alter Ausruf 100)
Ausruf
1984 - 2000, gestempelte Sammlung aus Abo-Bezug auf Schaubek-OF-Vordruck-Blättern, es fehlen nur einige Marken aus 1995 und 1996, einiges auch in Markenheftchen vorhanden (MH 1 - 8 kpl.), Mi. 365.-
Ausruf
ALAND
Los 1-3 von 3