SCHLESWIG
Los 1-2 von 2
5 und 10 Kronen, Aufdruck blau, postfrisch, jeweils geprüft Gruber BPP, Mi.270,-
10 Kronen, Aufdruck schwarzblau, postfrisch mit Plattenfehler "Drei weiße Punkte rechts vom T", Fotobefund Gruber BPP "echt, einwandfrei", Mi.200,-
SCHLESWIG
Los 1-2 von 2