POSTGEBIET OBERBEFEHLSHABER OST
Los 1-3 von 3
1 Mark in A-Zähnung tadellos ungebraucht, Mi. 180:-
1 Mark, Zähnung 26:17, gestempelt aus der rechten oberen Bogenecke, Mi.-,-
1916 - 1918, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Farbnuancen, Oberrandstücke, Briefstücke etc., etliches BPP - geprüft.
Los 1-3 von 3