BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 3
Los 1-2 von 2
60 Pfg. hell, Berlin 55, postfrisch, einwandfreie Erhaltung, Michel 250,-, gepr. Busse BPP
60 Pfg. hell, Berlin 32, gestempelt, einwandfreie Erhaltung, Michel 400,- ,gepr. Ballschmidt BPP
BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 3
Los 1-2 von 2