APOLDA
Los 1-2 von 2
5 - 8 Pfg Baumstumpf, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 130.-
8 Pfg Baumstumpf ungezähnt mit Oberrand, postfrisch, herstellungsbedingte Gummischliere ohne Belang, tadellos, gepr. v. Heintze
APOLDA
Los 1-2 von 2