TOGO
Los 1-18 von 18
25 Pf. tadellos auf Briefstück, Mi. 70.-
50 Pfg Krone/Adler gestempelt KLEIN-POPO, Mi. 70,-
50 Pf. tadellos auf Briefstück, Mi. 70,-
10 Pfg Kaiseryacht, Luxus postfrisch, Mi. 60,-
25 Pfg. Kaiseryacht, waagerechter 3er -Streifen aus der rechten unteren Bogenecke, im Unterrand Inschrift "Togo", postfrisch, im Seitenrand leicht angetrennt
1 Mark Kaiseryacht gestempelt LOME, Mi. 65,-
2 Mk. Schiffszeichnung auf Briefstück, klare Stpl. "LOME 24/4 06", Mi. 100,-
2 M. Kaiseryacht, tadellos gestempelt "SOKODE 2/4", tadelloses Kabinettstück mit dem besseren Stempel, gepr. Bühler, Mi. 180.-
5 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 620.-
5 M. Kaiseryacht o. Wz., tadellos ungebraucht, Mi. 200.-
10 Pfennig Kaiseryacht mit Wasserzeichen, gestempelt, Pracht, Michel 140,-
10 Pfennig mit Wasserzeichen, tadelloses Briefstück mit Stempel "LOME a", geprüft Eibenstein BPP, Michel/Arge 240,-
5 Mark Kriegsdruck, postfrisch vom linken Rand, Kabinett, ohne Signatur, Michel 380,-
1897 - 1900, gestempelte Sammlung, Michelnummern 1-19, dabei Briefstücke.
TOGO
Los 1-18 von 18