Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

FRANZ. ANDORRA
Los 1-6 von 6
Kurzsatz 1/2 c. bis 75 c., tadellos, Mi. 212,--
1/15
Ausruf
1931, 1/2 Cent-20 Franken komplett ungebraucht, 3 Franken Mängel, 5-20 Franken geprüft Dr. Hindrichs, Mi. für ** 2.500,-
1/23 *
Ausruf
170
Zuschlag
170
1937, 25 Cent-2,50 Franken Freimarken, 19 Werte ungebraucht komplett, Mi. 500,- für **
56/74 *
Ausruf
100 Fr. Flugpost, Spitzenwert, rundgestempelt, Pracht, Mi. 100.-
141
Ausruf
1941, 100 Fr. Flugpost "Gemsen", rundgestempeltes Prachtstück, Mi. 100,-
141
Ausruf
1931 - 1974, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit mittleren Ausgaben.
**/*
Ausruf
FRANZ. ANDORRA
Los 1-6 von 6