SCHLESWIG
Los 1-4 von 4
15 Pf. bräunlichlila, Einzelfrankatur auf Ortsbrief (oben etwas beschnitten, Bug) APENRADE 1.3.20 mit rückseitigem Dienstsiegel der internationalen Commission
1 Öre - 10 Kr. kpl. postfrisch, tadellos, Mi. 180.-
40 Öre Freimarke mit Aufdruckfehler I " 'O' rechts gebrochen" (Feld 21) mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, ausgabetypisch gezähnt, Mi. ohne Preis
10 Kr. mit blauem Aufdruck, postfrisch vom linken Bogenrand im Rand Falzspur, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 140.-
SCHLESWIG
Los 1-4 von 4