KONTROLLAUFDRUCKE MECKLENBURG
Los 1-2 von 2
DOBERAN: 400 Tsd. auf 30 Pfg Ziffer mit violettem Handstempelaufdruck "Dienstmarke", gestempelter 4er-Block mit fast perfektem Durchstich (unten links 2 kurze Zungen), gepr. Infla Berlin und Peschl - seltene Einheit in guter Gesamterhaltung! Mi. 800,-
15 Cent auf 10 Mark, Type I, postfrisch, geprüft Nestor VP, Mi. 250,-
KONTROLLAUFDRUCKE MECKLENBURG
Los 1-2 von 2