Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

BELGIEN
Los 1-2 von 2
Lüttich, Bistum, Ecu au St. Lambert, 1784, Sedisvakanz, Delm 489 (R3), Dav. 1590, Kratzer auf dem Revers, schöne Patina, f. vz. Sehr selten! Auflage nur 150 Stück.
Ausruf
20 Francs, 1934, Albert I., Der Belgen, Randfehler, vz.
vz
Ausruf
BELGIEN
Los 1-2 von 2