ALBANIEN
Los 1-4 von 4
1914, 2 Quarter-1 Franken Ankunft des Königs mit blauem Stempel "DURRES 7. 3. 14" auf Briefstücken, Mi. 500,-
1920, 1 Quarter-50 Quarter Freimarken mit Aufdruck "SHKODRA", ungebraucht, 1 und 25 Quarter geprüft.
1831, 5 Quarter-3 Franken Erstflug Tivana-Rom, komplett gestempelt, 3 Höchstwerte geprüft, Mi. 250,-
1913 - 1962, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Ausgaben, dazu Porto und etwas Lokalausgaben.
ALBANIEN
Los 1-4 von 4