KANALINSELN
Los 1-2 von 2
GUERNSEY & ALDERNEY 1976 - 2001, postfrische Abo-Sammlung mit zusätzlich gestempelten Ausgaben inkl. Kleinbogen, Markenheftchen, etc., dazu zusätzlich Jahrbücher 1989-1999 sowie eine zweibändige Schmuck-FDC-Sammlung, hoher Einstandspreis!
1995 - 1996, postfrischer Bestand aus Abolieferung, Guernsey, Man, Jersey, vor allem mit den Blocks, bess. KB (wie Jersey 783 - 86), gute MH, Mi. 720.-
KANALINSELN
Los 1-2 von 2