MONACO PORTOMARKEN
Los 1-3 von 3
1909, 10 C. dunkelbraun, ungebraucht, Mi. 300,-
1911, 1-30 C. ungebraucht komplett, Mi. 250,-
1885 - 1974 postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Michelnummer 1-9, 45, 120-136, 190-199, 205-219, 502-505, P7 etc.
MONACO PORTOMARKEN
Los 1-3 von 3