MALTA
Los 1-2 von 2
1965 - 1987, postfrische, komplette Sammlung im Safe Vordruckalbum, dabei auch die Portomarken und dazu einige Dubletten.
1979 - 1982, Prachtsammlung im Album, laut Text ist alles zweimal postfrisch (ein Wert fehlt), sowie zusätzlich alles gestempelt komplett vorhanden, selten im Angebot
MALTA
Los 1-2 von 2