NORWEGEN
Los 1-3 von 3
Nordkap I. kpl. mit sauberen (identifizierbaren) Stempeln, Prachtsatz, Mi. 120,--
1939, 40 Sätze "Hilfsfond 'Königin Maud' für Kinder", tadellos postfrisch, jeweils als Satz in Pergamintüte verpackt, Michel 280,-
1931 - 1963, gestempelte Sammlung auf Borek-Text, nach Hauptnummern komplett mit allen guten Ausgaben, Spitzenwert Mi.-Nr. 238 auf Briefstück Ersttag, etc.
NORWEGEN
Los 1-3 von 3