21 Werte ungebraucht in unterschiedlicher Erhaltung:1b, 1Na(6), 3Na(3), 4a, 4Na(8), 5Na(2), Mi. 1125,--
1 Pa. auf 20 Pfg auf Brief von K1 "CONSTANTINOPEL 1 5 11 85" nach Berlin mit Distributionsstempel, tadellose Erhaltung, Umschlag links geöffnet und in der linken unteren Ecke leicht bestoßen, Kabinett, gepr. Zenker BPP, Mi. 120.-
1 1/4 Piaster auf 25 Pf. ungebraucht mit Neugummi, Mi. 240.- für *
1 1/4 Piaster auf 25 Pf. ungebraucht, min. dünn, Mi. 240.-
1 1/4 PIA auf 25 Pfennig orangebraun, gestempelt "CONSTANTINOPEL 1/22.2.89", tadellos, geprüft Hollmann BPP, Mi. 340,-
1¼ Pia. auf 25 Pf. orangebraun, gestempelt CONSTANTINOPEL, übliche Zähnung, min. erhöht gepr. Hollmann BPP, Mi. 340.-
10 Para auf 5 Pf., Viererblock in a-Farbe sauber gestempelt Const. 1/6 90, jeder Wert gepr. Kilian BPP, Mi. 180.- ++
20 Pa. auf 10 Pfg Krone/Adler dunkelrosarot, tadellos ungebraucht, gepr. Hollmann BPP und Fotobefund Jäschke-L. BPP (2018) "...befindet sich in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung.", Mi. 300.-
20 Para dunkelrosarot, ungebraucht, Pracht, Michel 300,-
1 1/4 Piaster gelborange, Erstauflage, Pracht, Michel 350,-
1 1/4 Pia. auf 25 Pfg Krone/Adler gelblichorange, Aufdruckfehler I, tadellos gestempelt, Fotobefund Jäschke-L. BPP (2014): "in fehlerfreier Erhaltung.", Mi. 300.-