MALMEDY
Los 1-3 von 3
1 C. bis 10 Fr. Freimarken, kpl. Satz mit 17 Werten, tadellos postfrisch, Mi. 420.-
2 C. Freimarke, senkrechter 6er-Block mit linker unterer Bogenecke und interessantem Ra "DEPOT 19" auf dem linken Seitenrand, postfrisch, auf der Gummierung wie üblich leichte Druckspuren, sehr gut gezähnt, interessante und dekorative Einheit
10 Fr. Freimarke, tadellos ungebraucht, signiert "LS"
MALMEDY
Los 1-3 von 3