Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

MALMEDY
Los 1-3 von 3
1 C. bis 10 Fr. Freimarken, kpl. Satz mit 17 Werten, tadellos postfrisch, Mi. 420.-
1/17 **
Ausruf
170
Zuschlag
2 C. Freimarke, senkrechter 6er-Block mit linker unterer Bogenecke und interessantem Ra "DEPOT 19" auf dem linken Seitenrand, postfrisch, auf der Gummierung wie üblich leichte Druckspuren, sehr gut gezähnt, interessante und dekorative Einheit
2(6) **
Ausruf
10 Fr. Freimarke, tadellos ungebraucht, signiert "LS"
14 *
Ausruf
MALMEDY
Los 1-3 von 3