Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

SPREMBERG
Los 21-23 von 23
8 Pfg. cyanblau und 12 Pfg. dunkelgelblichgrün, postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 100.-
23/24A **
Ausruf
Zuschlag
8 und 12 Pfg Freimarken ohne Aufdruck ungezähnt, tadellos gestempelt "SPREMBERG 29.3.46", Mi. 260.-
23/24B
Ausruf
12 Pfg gelblichgrün, "enger Abstand zwischen 12 und Pfg.", postfrisch, Mi. 250.-
24AXIII **
Ausruf
27
SPREMBERG
Los 21-23 von 23