8 Pfg. cyanblau und 12 Pfg. dunkelgelblichgrün, postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 100.-
8 und 12 Pfg Freimarken ohne Aufdruck ungezähnt, tadellos gestempelt "SPREMBERG 29.3.46", Mi. 260.-
12 Pfg gelblichgrün, "enger Abstand zwischen 12 und Pfg.", postfrisch, Mi. 250.-