FRANKREICH LEVANTEPOST
Los 1-1 von 1
1905, 1 Pia auf 15 Cent lilarot, gestempelt "BEYROUTH 26 JAN..." auf Briefstück, geprüft Köhler, Mi. 260,-
FRANKREICH LEVANTEPOST
Los 1-1 von 1