LETTLAND
Los 1-3 von 3
10 S. - 25 S. Flugpost gezähnt und ungezähnt kpl., postfrisch, Pracht
1997, ** CEPT-Kleinbogen als Engros-Lot zu 100 Stück, Mi. 2.000,--
1918 - 1940, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Sätzen.
LETTLAND
Los 1-3 von 3