3 - 50 Pfg Krone/Adler mit Aufdruck "Togo", tadellos postfrisch, selten, 5 bis 25 Pfg ohne Signatur, 3 Pfg in dunkelocker- und hellockerbraun sowie 50 Pfg gepr. Bothe, Dr. Hartung, Mi. 330.-
25 Pfg Krone/Adler, tadellos postfrisch, Kabinett, gepr. Pauligk BPP
10 Pfennig Kaiseryacht, tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 60,-
5 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Attest Dr. Hartung, Mi. 620,-
5 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 380,-
5 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 120,- wohl Unfug, Zuschlag 169. Auktion = 85,-
10 Pfennig Kaiseryacht mit Wasserzeichen, tadellos gestempelt " AGOME PALIME 10.1.14 ", doppelt geprüft Bothe BPP, Mi. 140,-
3 Pf hellocker tadellos gestempelt KLEIN-POPO 29/6 99, tiefst gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 160,--
10 Pfennig Krone/Adler, tadellos gestempelt, Mi. 200,-
3 Pfg - 5 M. Kaiseryacht ohne Wz., die 3 M. postfrisch mit Oberrand, 13 Werte komplett, ungebraucht/postfrisch, die 5 M. kleine vorderseitige Anhaftung, sonst tadellos, Höchstwert gepr. Pauligk BPP, Mi. ca. 250.-
3 Pfg - 5 M. Kaiseryacht ohne Wz., 13 Werte komplett, zentrisch rundgestempelt, die 40 Pfg Bug und die 1 M. teils etwas flach gezähnt, die übrigen Werte - insbesondere die teuren 2 - 5 M. - in tadelloser Erhaltung, gepr. BPP, Mi. 1.000.-
3 Pfg. bis 5 Mark Schiffszeichnung, 13 Werte kpl. gest., 1 und 3 Mk. je rechte obere Bogenecke, 1 , 2 und 5 Mk. gepr. Bothe, Mi. 1.000,-
5 Mark Kaiseryacht, tadellos ungebraucht, Mi. 200,- unterbewertet
5 Pfennig Kaiseryacht, tadellos, gestempelt "AGBELUVHOE", doppelt geprüft Eibenstein BPP, Arge 150,-
10 Pfg Kaiseryacht mit Wz., zentrisch gestempelt KGS "LOME 26.5.14", tadellose Erhaltung, Kabinett, gepr. Eibenstein BPP, Mi. 140.-
5 M. Kaiseryacht mit Wz., Kriegsdruck, mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, Luxus, gepr. Pauligk BPP, im Mi. unterbewertet
Togo, kleiner Posten gebrauchter Werte, tadellose Erhaltung
20, 25 und 50 Pf. je tadellos gestempelt, Mi. 156.-