ABSTIMMUNGSGEBIETE
Los 1-2 von 2
Abstimmungsgebiete Allenstein/Marienwerder/Schleswig, */**/o Ausstellungssammlung auf selbstgestalteten Blättern, sachkundig beschriftet, nach Farben, Typen, Abarten und Abstempelungen kenntnisreich gesammelt, vieles BPP-geprüft bzw. attestiert, der Sammlung liegen 16 Foto-Befunde bei, dazu ein Einsteckbuch mit Stempelsammlung Marienwerder, Mi. ca. 5000,- Euro, Abbildung kpl. im Internet !
Sehr schöne ungebrauchte Sammlung mit Allenstein komplett, Marienwerder bis auf 17, 20, 21 komplett (22-25 zweimal in verschiedenen Typen), Oberschlesien komplett (Nr. 12 Briefstück), Nordschleswig, bitte ansehen.
ABSTIMMUNGSGEBIETE
Los 1-2 von 2