ALBANIEN
Los 1-2 von 2
1 Q .- 25 Q. Freimarken, 14 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 480.-
2 Fr Landschaften mit Aufdruckfehler VI "kurze '1' in '1943' " mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotobefund Brunel VP (2017), Mi. 350.-
ALBANIEN
Los 1-2 von 2