ESTLAND
Los 1-5 von 5
15 K. braun, waagerecht ungezähnt, tadellos postfrisch, sign. Keiler BPP u. Krischke BPP, Mi. 180.-
15 + 15 K. Wiederaufbau ungezähnt mit Abart "Unterdruck rückseitig", 4er-Block, tadellos ungebraucht o.G. wie verausgabt, äußerst selten, neues Fotoattest Löbbering BPP (2018) "ECHT und EINWANDFREI", im Mi. nicht bekannt
15 + 15 K. Wiederaufbau, waagerechtes Paar, nur in der Mitte gezähnt (= dreiseitig ungezähnt), tadellos postfrisch, seltene Einheit, gepr. Krischke BPP, in dieser Form im Mi. nicht gelistet
30 + 30 K. Wiederaufbau ungezähnt mit markantem Doppeldruck, tadellos postfrisch, allseits breitrandig, doppelt gepr. Krischke BPP, Mi. 180.-
30+30 indigo Doppeldruck ungezähnt im Viererblock postfrisch, Mi. 720,-
ESTLAND
Los 1-5 von 5