ZARKI
Los 1-2 von 2
1918, 3 H. bis 12 H Stadtansicht, 6 H. bis 24 H. Aufdruckausgabe Stadtansicht sowie 6 H. bis 24 H. Stadtansicht, alle drei Ausgaben, tadellos gestempelt
6 H. bis 24 H. je im gestempelten Viererblock, Höchstwert aus der rechten unteren Bogenecke, Kabinett, signiert Mikulski (alter Ausruf 80)
ZARKI
Los 1-2 von 2