ZANTE
Los 1-2 von 2
25 C. bis 50 C.Freimarken je mit schwarzem bzw. lilarotem Aufdruck, 6 Werte, tadellos gestempelt, Expertise Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 770.- (alter Ausruf 250)
10 - 50 C. Freimarken mit schwarzem bzw. rotem Handstempelaufdruck, kompletter Satz zu 8 Werten, tadellos postfrisch, selten, Auflage nur 500 komplette Sätze, Expertise Brunel VP (2019) : "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.990.- (alter Ausruf 800)
ZANTE
Los 1-2 von 2