WITTENBERG
Los 1-5 von 5
4 Pf auf 20 Pf Provinz Sachsen, sowie gleiche Marke Aufdruck kopfstehend von links unten nach rechts oben (gepr. Zierer BPP), tadellos postfrisch, Mi. 160,--
Blockausgabe 400. Todestag von Luther auf hellgelbgrauem Papier, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 220.-
Lutherblock auf hellgelbgrau tadellos postfrisch, Mi. 200,--
Blockausgabe 400. Todestag von Luther auf hellgelbgrau auf R-Brief von KGS "ZEILENRODA 15.10.46" nach Triebes mit Ankunftsstempel, links oben Aufklebung und dort winziger Einriss im linken Rand, auf Brief dekorativ, Mi. 170.- für lose gestempelt
Lutherblock auf hellgelbgrau tadellos postfrisch, sowie auf mattblaugrün ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 270,--
WITTENBERG
Los 1-5 von 5