Germania und Ziffern 1921, Heftchenblattränder dgz., tadellos postfrisch, Mi. 850.-
Rheinlandmarken 1925, Markenheftchen postfrisch, tadellos, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 7.000.-
1929, Nothilfe Markenheftchen, Deckeldatum mit violettem Monatsstempel geändert, jedes Heftchenblatt mit 2 zentrischen Ortsstempeln "Reichenbach 15.1.30", durch das abstempeln der H.-Blätter ist ein senkr. Deckelbug entstanden. Gestempelte Markenheftchen aus der Zeit sind sehr selten!, RRR!
Reichspräsidenten, postfrisches Markenheftchen mit ONr. 18, tadellos, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 1.000.-
Markenheftchen 32.1 tadellos postfrisch und original geklammert, Mi. 300,--
Markenheftchen 32.2 tadellos postfrisch und original geklammert, Mi. 180,--
Fridericus 1933, Heftchenblätter durchgezähnt und nicht durchgezähnt, postfrisch, bis auf die üblichen Rostspuren um die Klammern sehr gut erhalten, Mi. 250.-
Markenheftchen 32.4 tadellos postfrisch und original geklammert, Mi. 250,--
Markenheftchen 33 tadellos postfrisch und original geklammert, Mi. 900,--
Markenheftchen 34.1 tadellos postfrisch und original geklammert, Mi. 900,--
Markenheftchen 34.2 tadellos postfrisch und original geklammert, Mi. 900,--
Markenheftchen 34.3 tadellos postfrisch und original geklammert, Mi. 900,--
Markenheftchen 34.4 tadellos postfrisch und original geklammert, Mi. 900,--
Markenheftchen 35 tadellos postfrisch und original geklammert, Mi. 800,--
Markenheftchen 36.2 tadellos postfrisch und original geklammert, Mi. 450,--
Markenheftchen 36.3 tadellos postfrisch und original geklammert, Mi. 400,--
Markenheftchen 37.1 tadellos postfrisch und original geklammert, Mi. 350,--
Markenheftchen 37.2 tadellos postfrisch und original geklammert, Mi. 350,--
Markenheftchen 37.3 tadellos postfrisch und original geklammert, Mi. 350,--
Markenheftchen 38.1 tadellos postfrisch und original geklammert, Mi. 250,--