SBZ SÄCHSISCHE SCHWÄRZUNGEN
Los 1-2 von 2
1 Pfg Hitler mit Schwärzung " '10' im Kreis", Originalbogen zu 100 Stück, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorativ und selten
12 Pf Hitler, mit zwei verschiedenen Sonderschwärzungen auf zwei Bedarfsbriefen von "HOHENSTEIN ERNSTTHAL b 27.6.45" nach Chemnitz bzw. von "(10) HOHENSTEIN-ERNSTTHAL k 6.8.45" nach Dresden
SBZ SÄCHSISCHE SCHWÄRZUNGEN
Los 1-2 von 2