DDR ZKD D
Los 1-4 von 4
20 Pf für vertrauliche Dienstsachen tadellos postfrisch, Mi. 250,--
20 Pfg schwarz auf hellrosa, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Paul BPP (2007): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 3.200.-
20 Pfg. auf hellrosa, postfrisch, tadellos, signiert Engel, Fotoattest Paul BPP, Mi. 2.800.-
20 Pfg. auf hellrosa mit Plattenfehler "fehlende Granne in Ährenkranz oben rechts", postfrisch, tadellos, sehr selten, Fotoattest Paul BPP, Mi. 4.000.-
DDR ZKD D
Los 1-4 von 4