DDR ZKD
Los 1-14 von 14
70 Pf. schwarz, zeitgerecht gestempelt, gepr. Weigelt BPP, selten! Mi. 150,-
Dienstmarken B: 20 Pf tadellos postfrisch (Original, Neudruck zum Vergleich beiliegend), Mi. 180,--
70 Pf. Billet mit Kontrollziffer "2005", tadellos, gestempelt, gepr. Engel, Mi. 180,-
Dienstmarken in Billetform, 18 Nachdrucke ex Mi.-Nr. 16-29 tadellos postfrisch, Mi. ca. 450,--
(10 Pf) in Billetform von Cottbus tadellos postfrisch, Mi. 200,--
(20 Pf) in Billetform von Cottbus tadellos postfrisch, Mi. 150,--
(10 Pf) in Billetform von Erfurt tadellos postfrisch, tiefst gepr. Weigelt BPP, Mi. 450,--
Dienstmarken in Billetform Mi.-Nr. 18IIG, 19IIG (waag. Paar), 30IIA und 31aIIC (2 mal) je tadellos postfrisch, Mi. 254,--
Dienstmarken in Billetform, Mi-Nr. 24X, 25DA, 26S, 27S, 28V, 30IL, 31aD tadellos postfrisch, Mi. 231,--
(20 Pf) in Billetform von Dresden tadellos postfrisch, Mi. 220,--
(10 Pf) in Billetform in Type III M tadellos postfrisch, tiefst gepr. Weigelt BPP, Mi. 350,--
(20 Pf) in Billetform von Erfurt tadellos postfrisch, Mi. 230,--
(20 Pf) in Billetform "schmales M" tadellos postfrisch, Mi. 350,--
Dienstmarken in Billetform, die 8 nicht ausgegebenen Werte tadellos postfrisch, dabei V und VI mit seltenem Kennbuchstaben U, Mi. 180,--
DDR ZKD
Los 1-14 von 14