DDR PROPAGANDAFÄLSCHUNGEN DER KGU
Los 1-3 von 3
12 Pfennig Fünfjahresplan, postfrisch, geprüft Schlegel BPP, Mi. 700,-
20 Pf. dunkeloliv, unterer Eckrand-4er-Block, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel, Mi. 440,-
20 Pf. "Elster - Bad der Werkbonzen" waag. Paar tadellos postfrisch, beide gepr. Schlegel, Mi. 220,--
Los 1-3 von 3