BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 1-3 von 3
Brandenburger Tor I 1970, mit seltener Reklamevariante "Schneider", postfrisch, einwandfrei, gepr. Schmidl BPP mit Fotoattest "... postfrisch ist echt. Das MH befindet sich in einwandfreier Erhaltung. Deckelunregelmäßigkeiten oben sind herstellungsbedingt.", Mi. 1.000.-
1974 - 1990, postfrische Partie mit 23 amtlichen und 48 privaten Markenheftchen verschiedener Hilfs- bzw. Wohltätigkeitsorganisationen
1979 - 1988: 31 Sport-Markenheftchen (je dreimal bis fünfmal/Sorte) postfrisch, reiner Markenpreis schon 340,-
BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 1-3 von 3