ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Los 1-5 von 5
15 Pfg. Ziffer braunlila, Markneukirchen, Type a, getrenntes Paar, postfrisch, Kabinett, Mi. 260,- Fotobefund Dr. Modry BPP
75 Pfg. und 84 Pfg. Ziffer, Chemnitz und Falkenstein, Kabinettbriefstücke, Mi. 190,- gepr. Dr. Modry und Dr. Böheim
1 Mark und 2 Mark Flöha, Type a I bzw. Type a II, gestempelt, Kabinett, Mi. 400,- Attest für 1 bis 5 Mark, Dr. Modry BPP
Meerane, 2 Mark Type a, 3 Mark Type b, 5 Mark Type c gestempelt, Kabinett, Mi. 1980,- gepr. Dr. Böheim BPP
2 Mark bis 5 Mark Taube mit Aufdruck Meerane, verschiedene Typen, ungebraucht mit Originalgummierung, gepr. Dr. Kalb BPP
Los 1-5 von 5