OLDENBURG
Los 1-1 von 1
Blockausgabe Landeshilfe Oldenburg gezähnt, Friesland-Marke stark nach links verschoben, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorativ und selten
OLDENBURG
Los 1-1 von 1